WhatsApp

Получите многостраничный сайт БЕСПЛАТНО

Для жителей Орла появилась прекрасная возможность продвижения своего бизнеса. Для начинающих и действующих предпринимателей подвернулся случай бесплатно получить услугу на создание многостраничного сайта. Для ее получения нужно оформить заявку в центре поддержки предпринимателей “Мой бизнес”, находящегося в Орле. 

Центр поддержки предпринимательства оказывает помощь в продвижении бизнеса, приобретении статуса самозанятого. На данный момент запускается программа помощи, которая окажет содействие самозанятым, а именно даст возможность продвинуть свою компанию на совершенно иной уровень.

Благодаря этой программе Вы сможете получить многостраничный сайт совершенно бесплатно. Если вы давно планировали заменить свой старый сайт или создать с нуля красиво оформленный, а самое главное продающий сайт, то для Вас это идеальная возможность исполнить свою цель.

Центр возьмет на себя полную стоимость создания многостраничного брендового сайта. Максимальная цена которую возьмет на себя “Мой бизнес” составляет 50 тысяч рублей. 

Вам понадобится подать заявку лично или в электронном виде, она будет рассматриваться в течение пяти дней. Срок оказания услуги варьируется от 14 до 35 дней.

За помощью Вы всегда можете обратиться к нам. Мы окажем содействие, поможем разобраться и ускорить процесс получения бесплатных услуг для Вашего бизнеса.

связаться с нами можно.

По телефону или WhatsApp

Договоримся на удобное для Вас время и обсудим все вопросы

Заполнить форму обратной связи

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для обсуждения проекта

    Добавить комментарий

    Другие статьи

    Инструкция «‎Как дать доступ к Я. Метрике».

    2.1. После перехода на страницу счётчика, надо найти блок...

    Подробнее

    Инструкция «‎Как выдать доступ к Tilda».

    (данная функция — платная) Нажмите на кнопку «Добавить сотрудника»....

    Подробнее

    Инструкция «Как дать доступ к Я. Директ».

    2. После перехода на страницу “Ваши представители” надо найти...

    Подробнее